Deutscher Monogrammist um 1900
"Der Ausgeschlossene" unten links betitelt: Mensch ärgere dich nicht, unten links monogrammiert und datiert: AS Jan. (19)01, Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt 36 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
27.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.03. - 27.03.2014 |